Женская джинсовая сумка-шоппер голубая (44×34×7 см)
-15%
- В наличии
- Код: 424336
589 ₴
500,65 ₴
+380 (99) 458-67-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная вместительная сумка-шоппер из джинсовой ткани - практичный вариант для ежедневного использования. Модель сочетает легкость, удобство и современный casual дизайн, поэтому отлично подходит для покупок, учебы, работы или прогулок. Оригинальная декоративная надпись добавляет сумке трендовый вид и делает ее стильным акцентом образа.
- Ориентировочный объем: около 10–11 л.
- Высота: 34 см.
- Ширина: 44 см.
- Глибина: 7 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Casual |
| Материал | Джинс |
| Цвет | Голубой |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | 1 основное |
| Ручки | Две |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 500,65 ₴


