Женская сумка-клатч в стильном цвете хаки (22×16×11 см)
-15%
- В наличии
- Код: 390927
999 ₴
849,15 ₴
+380 (99) 458-67-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка-клатч в стильном хаки цвете - практичный аксессуар для ежедневного использования и выходов. Модель выполнена из качественного искусственного материала с приятной текстурой. Компактные размеры позволяют удобно разместить необходимые вещи: телефон, кошелек, ключи и косметику. Золотистая цепочка добавляет элегантности и подчеркивает современный дизайн сумки.
Преимущества:
– Стильный и универсальный дизайн.
– Компактный размер без потери емкости.
– удобная плечевая цепочка.
– качественная и износостойкая фурнитура.
– Подходит для повседневных и вечерних образов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Хаки |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 849,15 ₴



