Сумка через плечо женская черная (883976)
-15%
- В наличии
- Код: 420472
1 399 ₴
1 189,15 ₴
+380 (99) 458-67-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактность и идеальная организация! Эта стильная сумка кросс-боди, выполненная из искусственной кожи, идеально подходит для взрослых и подростков. Благодаря форме и большого количества отделений, она позволяет легко разместить все необходимые мелочи, оставляя руки свободными. Незаменимый аксессуар для повсякденного комфорту.
Размер: 23х22х8 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 189,15 ₴




