Сумка тоут женская черная (885089)
-15%
- В наличии
- Код: 420468
1 579 ₴
1 342,15 ₴
+380 (99) 458-67-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Четкость формы и максимальная емкость! Эта каркасна сумка-тоут от Lusha, изготовлена из искусственной кожи, идеально держит форму и подходит для любого возраста. Благодаря большого количества отделений она обеспечивает безупречную организацию Ваших вещей. Идеальный выбор для делового или насыщенного дня.
-
Тип сумки: Тоут (Каркасна).
-
Материал верха: Искусственная кожа.
-
Особенности: Каркасная (жесткая) сумка, Множество отделов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Жесткая |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 342,15 ₴




