Сумка клатч женская черная (1903)
-15%
- В наличии
- Код: 410125
1 129 ₴
959,65 ₴
+380 (99) 458-67-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный клатч с вместительным функционалом! Этот аксессуар от Ele идеально подходит для вечерних выходов или повседневного использования. Несмотря на название, модель имеет два полноценных отделения и изготовлена из износостойкой экокожи. Комфорт и универсальность обеспечивает длинный ремешок, входящий в комплект.
-
Тип сумки: Клатч / Сумка через плечо.
-
Размеры: 29 x 21 x 13 см.
-
Материал верха: PU (экокожа).
-
Количество отделений: 2.
-
Сезон: Осень-зима.
-
Особенности: Карман на молнии сзади (1), Карман на молнии внутри(1), Длинный ремешок входит в комплект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Тип сумки | Клатч |
| Размер | Средний |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 2 основных |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 959,65 ₴


