Сумка женская черная кросс-боди (524)
-15%
- В наличии
- Код: 421314
1 339 ₴
1 138,15 ₴
+380 (99) 458-67-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Осенне-зимний хит! Эта стильная сумка в трендовом сером цвете идеально сочетает мягкую замшу и износостойкую экокожу. Благодаря трем отделениям, она чрезвычайно функциональная и поможет организовать пространство. Наслаждайтесь комфортом благодаря удобному ремешку и карманам для мелочей.
-
Размеры: 27 x 19 x 9 см.
-
Материал верха: Замша + Экокожа.
-
Количество отделений: 3.
-
Сезон: Осень-зима.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YiRui |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 138,15 ₴


