Сумка женская из кожи и замши черная (517)
-15%
- В наличии
- Код: 421315
1 339 ₴
1 138,15 ₴
+380 (99) 458-67-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Осенне-зимняя классика! Эта компактная сумка – идеальное сочетание элегантной замши и практичной экокожи. С тремя отделениями и внутренним карманом, она сохраняет порядок и позволяет держать необходимое под рукой. Выбирайте комфорт благодаря длинному ремешку и Будьте уверены в своем стиле.
-
Тип сумки: Кросс-боди (Сумка через плечо).
-
Размеры: 22 x 16 x 10 см.
-
Материал верха: Замша + Экокожа.
-
Количество отделений: 3.
-
Сезон: Осень-зима.
-
Особенности: Карман на молнии внутри(1), Длинный ремешок входит в комплект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YiRui |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Комбинированный |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 138,15 ₴



