Сумка женская кожаная черная (2309)
-15%
- В наличии
- Код: 420476
1 199 ₴
1 019,15 ₴
+380 (99) 458-67-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выбирая эту практичная и вместительная женская сумка, Вы обеспечиваете себе удобство и элегантность на кожен день. Выбирая качественную искусственную кожу и продуманный дизайн, Вы выбираете надежность и функциональность в каждой детали. Это инвестиция в Ваш комфорт и безупречный внешний вид.
-
Размеры: 30 x 28 x 13 см (ширина х высота х глубина).
-
Материал изделия: Искусственная кожа.
-
Материал подкладки: Текстиль.
-
Количество отделений: 3.
-
Особенности:
-
Количество карманов внутри (2).
-
Довга ручка входить у комплект.
-
-
Длина ручки: 15 см.
-
Длина дополнительной ручки: 150 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LUSHA |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина плечевого ремня | 1500 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 019,15 ₴



